Помогите пожалуйста, девушка и я очень сильно переживаем!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, если семена спермы были немного на члене, но при этом я не входил, а просто водил по влагалищу. Возможно ли беременность если например немного семен попало внутрь, но при этом не вставляя, а просто водил членом по влагалищу. То есть пару часов до этого, я сам подрочил, и не вытер, а просто помыл руки. А уже через пару часов я в свою девушку просто водил членом по влагалищу, возможно беременность? Пожалуйста ответьте очень срочно!

25 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 12:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2019-09-23 15:43
Здравствуйте ещё раз, хотел спросить ещё. Но даже если на члене осталось смазка от того как я подрочил, а потом через пару часов начал водить возле влагалище, возможно ли забеременеть? Потому что я действительно боюсь, ибо на сайтах пишут что возможно беременность от смазки на члене. Прошу ответьте, очень нужен ваш ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 19:11
Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Анна 2019-09-24 22:31
Здравствуйте, скажите, если было семяизвержение, при этом член после этого не помыли, просто протерли и все, ну понятно что там что-то осталось после спермы и после этого примерно через 12 часов был секс, без семяизвержения именно во влагалище, если ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-25 11:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-09-25 20:41
Даже если это было в предполагаемый день овуляции?
Анна 2019-09-25 22:39
За это время сперматозоиды полностью по кроют свою активность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-26 09:14
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Владислав 2019-10-14 20:43
Здравствуйте, обращаюсь к вам ещё раз! Возможно беременность, если на члене осталось сперма и я не вытер и членом водил по влагалищу но при этом не входил. То есть через 5 мин мы занялись этим ещё раз и забыл помыть член. Возможно беременность? Срочно ответьте, пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-14 20:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2019-10-14 20:51
Это точный ответ? - ответьте пожалуйста
Владислав 2019-10-15 17:59
Здравствуйте, у моей девушки болит влагалище, и жутко зудят малые половые губы, что это может быть? Болит уже 2 дня. Помогите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-15 18:30
Может быть воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР фемофлор
Платная консультация
Владислав 2019-10-15 20:54
А можно как то вылечить домашними условиями? Если не хочется идти к врачу. Ответьте пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-15 21:06
А кто вам назначит лечение?
Платная консультация
Владислав 2019-10-15 21:39
Ну вот мы нашли решение в интернете, как на ваш взгляд можно л и этим попробовать полечить в домашних условиях? Фото я приклеил Ответьте пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-15 21:45
Ну-ну, если хотите загробить здоровье -лечитесь по интернету. Если хотите выздороветь-не тяните с визитом к врачу
Платная консультация
Владислав 2019-10-15 21:48
Если у нас не было полового акта, а просто тёрки, то может быть из за этого? Ответьте пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-16 08:49
У девушек и женщин воспаление может возникать и без полового акта(например молочница)
Платная консультация
Владислав 2020-02-19 14:57
Здравствуйте. Обращаюсь к вам ещё раз. Возможно ли беременность если смазка попала на влагалище, но при этом полового акта не было. Просто смазка которая была на члене, водилась по влагалищу. Возможно ли беременность? Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 08:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2022-02-15 12:53
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Есть несколько вопросов к Вам. Занимались сексом с девушкой в первый раз в презервативе Contex, прервались на небольшой период, ни в презерватив, ни в нее саму не кончал. Через три дня у неё появилась молочница, предполагаем из-за презерватива, так ли это? Также немного болело влагалище.
Во второй раз, спустя неделю, занимались сексом также в презервативе, девушка уже вылечилась от молочницы. Во время процесса спустя 7± минут, почувствовал, что скоро закончу, но скоро это чувство пропало. Член не упал, продолжили заниматься сексом, произошёл ППА, я посмотрел и заметил в презервативе белые скопления, но член стоял и имелось чувство, что скоро будет семеизвержение, если я все же кончил, какова вероятность беременности? После девушка ушла в туалет, заметила кровь во влагалище, боли никакой нет и не было. Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 18:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.