Возможна ли беременость очень волнуюсь трения пиздой по половому органу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, А если она будет теряется голой киской о мой половой орган возможна беременность если будет третья о мой половой орган пиздой? Если она будет треться голой киской ой мой половой орган возможна ли беременность Ответьте пожалуйста
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 14:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-12-18 16:00
Так если у меня будет выделяться смазка и нападёт на влагалище то возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 16:22
Платная консультация
Никита 2021-12-18 17:34
Прям точно если даже около входа на влагалище попадёт смазка то беременность не будет да
2возможна ли беременность при минете?
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 20:28