Могу ли забеременеть от случайного прикосновения в трусах?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините, за очередной глупый вопрос, но я очень волнуюсь. С парнем занимались петтингом. В процессе он своими трусами нечаянно дотронулся до моих половых губ или влагалища, я была без нижнего белья, перед этим кончал, трусы были вроде чистые, возможна ли беременность? Спасибо большое за ответ, с уважением Екатерина
Добавлен: 12 февраля 2021 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 10:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-12 11:04
Огромное спасибо Вам за ответ! А скажите пожалуйста, без вхождения полового члена во влагалище, беременность невозможна? А то многие пишут от пальцев, то еще откуда-то. То есть без полового акта, никак. Правильно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 12:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Екатерина 2021-02-12 22:49
Извините меня пожалуйста, просто сильно волнуюсь. Как я поняла ваш ответ, без проникновения полового члена во влагалище беременность невозможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-13 13:19
Скорее без попадания спермы во влагалище
Платная консультация
Екатерина 2021-02-13 18:59
Простите меня пожалуйста, а если на трусах что-то и было, все равно не возможна беременность?
Екатерина 2021-02-14 20:30
Спасибо Вам огромное и извините за потраченное на меня время. Здоровья Вам!
Анастасия 2021-07-18 22:20
Здравствуйте!
Можно ли забеременеть, если парень зашёл без презерватива (не один раз) на 18 день цикла, кончил минут через 15 не в меня. Цикл обычно 29-30 дней, овуляция уже была. Обычно у нас половой акт проходит с использованием презерватива, это первый такой случай без него, поэтому и переживаю. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 10:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-19 10:50
Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 15:33
Пожалуйста, здоровья Вам.