Может ли забеременеть девственница от петтинга в одежде?

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Может ли забеременеть девственница от петтинга в одежде? Допустим, что девушка и парень(оба девственники) занимались петтингом без проникновения вообще. При этом парень не кончал(и вообще не кончил) возможно, выделялась смазка. Девочка через ткань потрогала половой член мальчика, а через некоторое время пошла принимать душ, но коснулась рукой влагалища(рука была сухая). Меня мучает один вопрос, может ли девочка забеременеть при таких условиях?
Теги: может ли девственница забеременеть от пальца, можно ли забеременеть в одежде
Добавлен: 16 ноября 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-16 12:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктор 2019-01-03 17:09
Здравствуйте, а возможна ли беременность через петтинг в одежде, когда происходит активное трение через мои брюки и белье и колготки и белье девушки? При этом выделялась смазка. Может ли что-то просочиться через одежду во время этого?
Армен 2020-07-23 15:09
Здравствуйте, был петтинг с девушкой, семяизвержения не произошло и смазки вроде не выделялось, были в трусах и полностью в одежде, возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 16:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2019-03-02 15:13
Добрый день, занимались с девушкой петтингом. Я был в нижнем белье, а девушка была в шортах, нижнем белье и прокладке. Семяизвержения не произошло, но выделилась смазка. Возможно ли беременность при таких условиях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 19:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-29 18:34
Здравствуйте!
Был петтинг в одежде, оба были в белье и в джинсах, имитировали половой акт, могла ли сперма просочиться через 4 слоев ткани? Очень много переживала, делала тест-отрицательный.
Задержка была 4 дня, месячные были скудные, а иногда приходило нормально, как и всегда. Длились 4 дня, обычно длились 5 дня, могу я быть беременной? Скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-29 19:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2019-06-16 14:34
Здравствуйте, а возможна ли беременность через петтинг в одежде, когда происходило активное трение между нижним бельём и платьем девушки и нижним бельём и джинсами парня? Очень волнуюсь(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-16 18:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-28 14:28
Здравствуйте. Возможна ли беременность при петтинге? Я была в трусах, парень без. Может быть выделилась смазка, но семяизвержения не было. Это произошло на "Срок зачатия", он был высокий. Через пару дней начал колоть живот. Я девственница. Очень волнуюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-28 19:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.