Петтинг

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад мой парень своим членом тёрся между моих ног. Перед этим я сделала ему минет. У него была не большая смазка, я точно не знаю могла ли она попасть мне между ног. Я девственница, могу ли забеременеть?
Добавлен: 22 августа 2014 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-22 19:33
Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Платная консультация
эля 2014-08-23 15:38
Я сразу минут через 15 подмылась и я же девственница
Михаил 2019-01-07 17:27
Здравствуйте, а возможно ли забеременеть от трения половыми органами через одежду? Выделялась смазка в нижнее белье, я еще был в брюках, а девушка в колготках и белье. Могла ли она так забеременеть, переживаю. Помогите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-07 17:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-01-08 15:37
Извините, а можно уточнить то есть через одежду невозможно забеременеть, то есть даже если бы трение органами происходило без одежды и выделялась смазка, то тоже невозможно забеременеть? Я прочитал ваши ответы на похожие вопросы где вы отвечали, что возможно только через проникновение. Я верно понял?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 19:27
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Михаил 2019-01-09 10:09
Игорь Тадеушевич, а наш петтинг с трением может как то быть связан с тем, что у девушки уже дня три болит живот. Или это связано с перееданием в новогодние праздники. Это последний вопрос. Помогите пожалуйста. У нас трение в одежде было два раза, может ли боль в животе быть из за беременности или это что-то другое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 11:45
С петтингом это вряд ли связано.