Можно ли забеременеть от смазки внутри

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня с девушкой была такая ситуация что мы тёрлись половыми органами друг об друга, выделялась только смазка, семяизвержения не было, возможно ли забеременеть от такой ситуации как у нас, это было где-то в 18-20 числах июля может не много раньше, возможно потом мы занесли смазку во внутрь, возможно ли так забеременеть, ответьте пожалуйста, это срочно, мы с девушкой на нервах, месячные она говорила должны быть 28 но ещё говорила что могут быть могут не быть, я не знаю что думать, в Последнее время она говорит что болит живот, и внизу живота, головокружение, срываеться иногда, можно сказать перепады настроения, из-за этого было много стреса, помогите пожалуйста с ответом, это возможно? Возможно ли как у нас забеременеть от смазки, я помню что она была в Малых количествам?
Добавлен: 25 августа 2019 года

15 ответов

Дима 2019-08-25 22:18
Вроде в 18-20 числах может не много раньше, августа, я уже и не понимаю, но вопрос тот же, возможно ли так забеременеть? Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 10:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2019-08-26 11:36
Спасибо за ответ, ответьте пожалуйста почему, девушка говорит что грудь стала больше, я думаю что это перед месячными, а ещё до этого она говорила что была кровь, но не помню когда, неделю назад, может больше, ещё у нее болит голова, она говорит что месячные должны прийти 28 но меня пугает это, скажите пожалуйста, возможно ли так забеременеть? Прошу ответьте
Дима 2019-08-26 14:09
Ответьте пожалуйста, девушка говорит, что на трусиках видит, красные и даже коричневатые капли, скажи те пожалуйста, мы на нервах, пожалуйста ответьте что это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 14:28
Грудь может наливаться перед месячными. По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Дима 2019-08-26 17:02
Спасибо за ответ, но почему тогда девушка говорит что у нее очень сильно болит живот, из-за чего это может быть? Что это тогда
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 18:15
Это можно определить только после обследования у гинеколога
Платная консультация
Дима 2019-08-26 20:15
Спасибо, но скажите, беременность можно исключить точно?
Дима 2019-08-28 14:24
Спасибо большое, а вот ещё такой вопрос, у меня девушка говорила что у нее месячные начаются 28, но началист 27, но ещё она говорила что они не прям как по часам, тоесть могту раньше могут позже, так вот я хочу спросить если они начались то это точно не беременность, и нормально ли то что они начались раньше? Спасибо за ранее
Дима 2019-08-30 13:48
Спасибо большое за ответ, но можно ещё вопрос, она говорит что у неё болит голова, и иногда подташнивает, это нормально?, И скажите пожалуйста, еслм бы она была беременна то месячные вообще бы не наступили?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-30 15:05
При беременности месячных нет
Платная консультация
Дима 2019-09-03 19:45
Здравствуйте спасибо за ответ большое, но скажите пожалуйста, точно ли так невозможно забеременеть, потому что девушка говорит что у нее иногда болит живот, и тошнота, что это может быть, это точно не беременность? Месячные у нее были 27, а должны быть 28 тоесть раньше, тоесть это ещё лучше, а если этот типо акт был в 15 числах августа, а месячные начались вот 27, и где-то три дня тогда она нечего не чувствовала, а после того как бы отравились перед 20, то мы начали волноваться, так скажите пожалуйста?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-03 21:05
Я уже ответил, что не возможно