Возможно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! Могли бы вы ответить на мой вопрос. Все на портале пишут, что от смазки забеременеть маловероятно, тем более девственнице, понимаю. Но дело такое, 3 месяца назад у меня с парнем был анальный секс 3-4 раза без презерватива, парень не кончал, выделялась только смазка и был петтинг. Месячные идут 3 месяца, но по обильности меньше на 5-6 день заканчиваются, а всего 7 дней должно у меня быть. В декабре перед месячными я нащупала уплотнения, которые болели на протяжении всего МЕСЯЦА! И прошли в январе после месячных, но грудь осталось такой же большой. Ореалы не потемнели. Появилась тошнота, слюноотделения, постоянная жажда, то хочу кушать, то не хочу, сильное увеличение живота после еды, усталость, сил никаких нет, отдышка, частые мочеиспускания. Заметила линию на животе, что она стала слегка темнее, не уверена. Теперь можно мне волноваться?
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-15 15:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-01-15 16:37
Спасибо за быстрый ответ! Но почему все симптомы присутвуют? И грудь увеличилась и больше не уменьшелась?