По какой причине может не быть месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, два года пила ОК линдинет, в июле перестала пить, месячные пришли во время, в августе месячные были 13 числа, в сентябре 11 числа, и были месячные 6 октября, половой акт последний был в июле и вот 27 октября, если это можно назвать половым актом, парень засунул раза 3 половой член во влагалище и всё, (прошу прощения за столь подробности) но у него на нем была смазка его естественная, 2 ноября должны были начаться месячные и их нет, грудь набухла, болит, сейчас частое мочеиспускание стало, в интернете начиталась что от смазки можно забеременеть.1) чего нет или по какой причине нет месячных? 2) можно ли от смазки забеременеть, даже если эта смазка попала во внутрь влагалища? 3) может ли в моей ситуации быть беременность?
Спасибо за ответ
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 21:05
1. нарушения цикла могут быть по многим причинам. Для выяснения-обратитесь к гинекологу.
2. и 3. ответ - беременность не возможна