Смазка мужчины естественная

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно забеременеть от естественной смазки мужчины? 2. До этого у мужчины не было семяизвержения порядка 3 дней а может и более, сама смазка не содержит сперматозоиды, но сколько они могут сохраняться в уретре мужчины? 3. Сам наш половой акт состоялся в середине цикла, на Овуляцию, меньше минуты, но орган постоянно выпадал и половой акт решили прекратить ещё до семяизвержения вообще, какова вероятность забеременеть от остаточных сперматозоидов и бывают они вообще там? 4. можно ли забеременеть от остаточных в уретре мужчин живчиков? Подскажите пожалуйста очень страшно
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-09 17:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оксана 2019-07-09 17:53
Скажите пожалуйста, тогда почему гинелоги утверждают по другому?
Даже в Овуляцию эта смазка не страшна?
Можно ждать месячные и забыть про беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-09 18:06
Потому, что большинство основывается на предположениях, а не фактах. Я вам привожу факт
Платная консультация
Оксана 2019-07-09 18:15
Я вас правильно поняла, что были исследования, которые показали, что спермии отсутствуют в естественной мужской смазке, и забеременеть от смазки невозможно даже в период когда женщина готова к оплодотворению?
Можно просто забыть про этот инцидент, и спокойно готовиться к будущим месячным?
Буду благодарна за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-09 19:08
Да, можете успокоиться