Пожалуйста ответьте!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последний день месячных был половой акт без презерватива парень хотел кончить, останавливался и потом опять, потом отошёл в туалет и кончил, я подмылась и он, и был через 40 мин второй половой акт не долго минут 5 с презервативом потом без минут 5, парень пошёл в туалет и кончил, т. е семяизвержения полного не было, потом тоже пошла подмылась, я не беременна?
Добавлен: 7 июня 2020 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 14:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арина 2020-06-07 15:37
Извините такой вопрос, чтобы забеременеть нужно полное семяизвержение, и в день овуляции чтобы это было?
Второй вопрос от смазки можно забеременеть? Читала в интернете (в смазке могут быть сперматозоиды)
Третий вопрос, т. е можно заниматься без презерватива главное чтобы он не кончил во внутрь меня? Только тогда наступит беременность.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 15:40
Да, должно быть семяизвержение во влагалище в день овуляции или перед ней. От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Арина 2020-06-07 17:02
Скажите, а При цикле 28 самая низкая вероятность забеременеть когда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 17:29
Вначале и конце цикла при любом цикле
Платная консультация
Мария 2020-06-08 23:20
Огромное спасибо вам!
Мария 2020-06-15 09:40
Я снова к вам, были месячные ровно 9 дней назад, и сегодня коричневые выделения, что это может быть? Были месячные 4,5,6, был половой акт в первый день месячных, и был 6 числа 3 раза без защиты, парень кончил, не в меня, подмывался после каждого раза, через 3 дня выпила половинку таблетки постинор, до этого пила в марте, апреле 2 раза, Больше не собираюсь его пить, очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 10:44
Это у вас начался новый цикл после постинора
Платная консультация
Мария 2020-06-15 19:10
Вот сейчас спала, проснулась и небольшие капли крови, мне не зачем волноваться? Буквально вчера, позавчера были выделения белые, может что то посоветуете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 20:07
Ничего делать не нужно. Если будут беспокойства-посетите очно гинеколога.
Платная консультация
Мария 2020-06-15 21:46
Просто это впервый раз такое, почитала в интернете, такое бывает в день овуляции, сколько они могут идти дней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 22:20
Как обычные месячные
Платная консультация
Мария 2020-06-15 22:50
Огромное вам спасибо!
Мария 2020-06-16 15:25
Извините, а когда мне ожидать месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 18:32
Это и есть месячные.
Платная консультация
Мария 2020-06-16 23:14
Т. е ничего страшного, что 6 июня они закончились 3 дня шли, и сегодня второй день идут выделения
Мария 2020-06-17 10:44
Спасибо огромное!