Беременность в овуляцию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Игорь Тадушеевич у меня был защищённый половой контакт с молодым человеком он кончил в презерватив, затем он его снял и надел новый, но когда парень вытаскивал член презерватив немного остался во мне и он кончил на меня и на внешние половые губы, я все вытерла влажной салфеткой и спустя минут десять парень пошёл в меня без презерватива на минут 5 не кончая в меня, затем одел презерватив и продолжили половой акт, но получилось так что презерватив остался во мне полностью, но парень сказал, что он не кончал, а достала презерватив только на 2 сутки после полового акта, все это происходило в опасные дни в овуляцию или перед ней, месячные были с 5.02 по 10.02 половой акт состоялся на 12 день цикла, возможна ли беременность в одном из этих случаев? В данный момент болею ангиной, спасибо за ответ
Добавлен: 18 февраля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-18 21:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2020-02-18 21:28
А это ничего страшного, что презерватив был во мне 2 дня?
Кристина 2020-02-19 09:45
Извините, но забыла написать, что когда достала презерватив вместе с ним достала какую-то густую слизь с кровью, а сегодня выходят белые выделения и в день полового акта тоже были такие выделения, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-19 10:58
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, , ПЦР фемофлор и посетить ауролога
Платная консультация
Кристина 2020-02-19 11:01
Спасибо, но что это была за большая слизь с кровью, крови там было немного