Остался презерватив но не полностью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,29.11-был защищенные половой акт. После полового акта во влагалище осталась часть но не весь. Сразу достали сперма была в нем.18.11-24.11 последние месячные. Какова вероятность беременности.
Добавлен: 30 ноября 2020 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-30 14:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2020-11-30 14:40
Просто напугало. Вообще такого не бывает. И не рвались и не сваливались. А тут такое. Жидкость вся осталась внутри и с члена ни чего не капало. Сразу подмылась.
Наталья 2020-12-06 19:45
Добрый вечер. За неделю до месячных. Начал болеть яичник. И матка. Ощущение что вот вот месячные должны начаться. Защищенный акт половой был 29.11. презерватив слетел но как сказал партнер что не вытекло. Мы его сразу достали. Выделения с запахом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-06 21:02
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок,  ПЦР фемофлор и посетить гинеколога
Платная консультация
Наталья 2020-12-06 21:07
Но на признаки беремености похоже? Частые выделения. Белого цвета.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-06 22:17
По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Kate 2021-11-16 13:45
Здравствуйте. Занимались сексом с партнером в защите 12.11.2021, месячные последний день были 8.11.2021, но после окончания полого акта, когда слезала с партнера, презерватив остался во мне, но не глубоко, был скраю, достала через минуту, жидкость осталась внутри презерватива. Подскажите, есть риск забеременнеть или что жидкость могла как-то вытечь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 09:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-11-20 16:49
У нас с парнем был защищённый секс в презервативе, но он был не совсем раскатан до основания члена, там сантиметра 2-3 оставались не в презервативе, вот переживаю могла ли сперма каким то образом просочиться через кольцо?
Анна 2021-11-21 07:36
А возможно ли так забеременеть? Ну если что-то просочиться через это колечко
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-21 19:17
Ну если сперма попадёт во влагалище, возможно