Парень кончил в презерватив и продолжил половой акт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совсем недавно начали вести половую жизнь с моим молодым человеком, у обоих опыта не было. Сегодня занялись половым актом, как и обычно с презервативом, и так случилось, что он закончил, но не понял этого, поэтому половой акт продолжился. После ещё 30-минутного акта мы прекратили, и когда он начал снимать презерватив, то понял, что он закончил. Я же, когда встала с кровати, почувствовала, что из влагалища вытекает жидкость. Я испугалась, что это сперма, но по виду и консистенции это напоминало больше мою естественную смазку (но оргазма у меня не было), но я не уверена в этом на 100%. Мы сразу проверили презерватив, но он оказался абсолютно цел, мой молодой человек говорит, что он не слетал и до момента снятия держался, как нужно. Мы оба приняли душ, я попыталась промыть всё. Скажите, есть ли шанс, что я забеременею? Меня пугает эта мысль, плюс ещё, если верить календарю, то у меня как раз сейчас период перед овуляцией, когда шанс забеременеть высок.
Добавлен: 7 февраля 2021 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 23:10
Эффективность презерватива 92%
Платная консультация
Ольга 2021-02-08 16:58
То есть я могу быть уверенной, что, скорее всего, ничего не будет? Ведь всё действительно было целое
Кирилл 2021-08-19 18:20
А вообще можно ли продолжать половой акт, если уже кончил в презерватив? Можно ли продолжить в нем или нужно сменить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 22:20
Нужно сразу сменить
Платная консультация
Кирилл 2021-08-20 18:57
Подскажите еще пожалуйста, когда мастурбируешь самостоятельно рукой и заканчиваешь за малое время. Это значит что в процессе полового акта с девушкой, все будет происходить так же быстро?
Кирилл 2021-11-07 19:38
Что если не сменил и продолжил?

Концентратов остался цел и все осталось в нём, после "ПА" проверил его набрав в него воды.

Стоит ли для профилактики предложить девушке выпить противозачаточное, если прошло пока только 24 часа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-07 20:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2022-01-08 00:44
Здравствуйте, кончил в девушку в презервативе, после этого она посидела на мне секунд 30, есть возможность беременности?
Владислав 2022-01-08 00:55
Презерватив остался целым, ничего не вытекло
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 12:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2022-02-07 13:47
Здравствуйте, изначально в презервативе был ПА, во время ПА получилось так, что я сдержал семяизвержение и чуть чуть кончил, но после этого я продолжил ПА в этом же презервативе (то есть спермы было совсем чуть чуть) после ПА я проверил целостность презерватива и с ним все было всё в порядке. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 09:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2022-04-27 09:21
Игорь Тадеушевич, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, то есть если секс в презервативе, я чувствуя, что кончаю остановился и затем продолжил па(в презервативе было немного спермы) и когда эрекция спала я остановился так полноценно и не закончив па. Могу ли я переживать за беременность? Могло ли в девушку что то попасть? Ответьте пожалуйста! И всего вам доброго!
алия 2022-06-20 16:31
Здравствуйте, мне 15 лет и у нас с парнем был сегодня половой акт, есть шанс забеременеть если молодой человек начал продолжать это делать после того как кончил на футболку, не вытер член, и сразу же начал продолжать
Валентина 2023-01-16 11:40
У меня так вот уже 2 года ребенку ????
Дмитрий 2022-05-04 11:08
Здравствуйте, кончил после того как вытащил, после вытер все полотенцем, девушка сделала ещё миньет и минут через 5 начали новый половой акт без контрацептива, возможна ли беременость(половой акт происходил не в дни овуляции)