Возможность беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, возможна ли беременность при: парень во время полового акта без презерватива вошел пару раз в меня. Не кончал. Кончил через мин 15 не в меня. Какова вероятность беременности? Использовать ли экстренную контрацепцию? Жду ответа!
Категория: Сексолог-андролог
26 ответов
Марета 2015-02-12 20:32
Добрый вечер, Игорь Тадеушевич. У меня не начались менструации. Какие могут причины? Я отправляла Вам вопрос насчет вероятности забеременить. Задержка 3-ий день.
Даша Был секс без защиты. Парень вытер головку и минут через 30 опять начали заниматься сексом, но для начала был минет
Татьяна Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли беременеть если был акт 27 августа без защиты, извержения не было, возможно была смазка, месячные пришли по норме 13 сентября?
Софья Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли беременеть если был акт без презерватива возможно попало не много спермы можно ли забеременеть?
Софья Прикосновение ко влагалищу было секунд на 10 есть вероятность что затекло есть вероятность?
Анна 2018-05-05 07:04
Здравствуйте!
Был не защищенный половой акт. Семяизвержения у мужчины не было. Но пару раз он был близок. Не закончил из-за потери эрекции. Перед половым актом измеряла температуру на наличие овуляции, была 37,1. Возможна ли беременность в данном случае?
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Смотрите https://vm.tiktok.com/ZSgE2CWQ/
Платная консультация
Дарья 2018-11-20 12:57
С мч был петтинг, водил своим половым органом по моему. Он не кончал, возможно была смазка. Были стоя. Не уверена, что даже была смазка. Почувствовала что-то горячее. Я девственница, проникновения не было ни разу. Есть возможность забеременеть? Происходило в субботу, месячные должны быть в четверг.
Платная консультация
Илья 2019-02-24 07:36
Здравствуйте, сегодня с девушкой был ППА бещ презерватива, 25-26 февраля у нее должна быть овуляция, семяизвержение произошло вне влагалища, через 3-4 секунды после прекращения ПА. Девушка себя накручивает вопросами, может ои она так забеременеть?
Заранее спасибо за ответ
Максим 2020-02-05 21:41
Добрый вечер
Возможно ли забеременнеть
Если семеизвержение было в утреннее время суток в естественной среде(маструбации)
А в обед был ПА без семеизвержения
Есть ли вероятность что в смазке остались сперматозоиды?
Возможно ли забеременнеть
А в обед был ПА без семеизвержения
Дмитрий 2022-03-14 21:13
Доброго времени суток! Первый па с девушкой, по календарю(не постоянный цикл) был 4ый день после овуляции, вошёл 1 раз, и то головкой, была смазка 100%, какие шансы на беременность?
Алёна 2022-05-10 08:12
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Может ли забеременеть девушка, если парень вошёл один раз не кончая? Заранее спасибо????????