Был 2 раза подряд ППА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Только желудочные Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня с моим парнем был незащищённый ППА, до месячных где-то неделя
Овуляция вроде уже прошла
2 раза подряд с перерывом в 15 минут, первый раз не кончилось в меня
Но спермы было много
Потом хорошенько приняли душ
Перед вторым разом, чтобы поднять его "друга"
Делала ему минет.
И второй раз он тоже кончил, но не в меня
Какова вероятность забеременеть?
И почему после "этого" ноет матка?
Теги: ппа 2 раза подряд, ппа несколько раз подряд, был ппа 2 раза подряд
Добавлен: 17 мая 2016 года

34 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 21:44
В вашей ситуации можно не беспокоиться о беременности. Боли могут быть связаны с интенсивным половым актом.
Платная консультация
Юлия 2022-07-29 13:22
Здравствуйте, за 2 дня до овуляции был незащищённый ПА, парень кончил, но не в меня, а потом сразу же после того как кончил опять продолжили ПА. Есть вероятность забеременеть?
Руслан 2023-01-10 04:02
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был первый половой акт, кончил не во влагалище. Затем спустя час второй половой акт, в позе наездницы кончил внутрь, был день овуляции. Но момент, до этого употреблял алкоголь в большом количестве в течение 5 дней. В момент акта тоже находился под действием алкоголя. Насколько вероятность забеременеть?
Дмитрий 2018-05-09 19:32
Со своей девушкой был ППА 3 раза подряд, 1 раз я кончил не в нее, перед 2 разом я помыл член в раковине, после чего сходил в туалет по маленькому,3 раз был где то через час я помыл член так же сходил в туалет и под конец я когда почувствовал что конец я достал и капли упали на кровать, какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-09 19:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1
Платная консультация
Владимир 2018-11-18 12:40
Вчера с девушкой был прерванный половой акт (ппа). Получается пришёлся он за день овуляции. «Заходил» к ней один раз. Не кончал. Кончил уже вне влагалища, доводя себя до «кончания» мастурбацией. Какова вероятность ее беременности?
Владимир 2018-11-19 09:10
Доктор, ну что скажете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 10:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владимир 2018-11-19 11:31
Я просто читал, что если смазка выходит и тд, то тоже все возможно. Сейчас что ни прочитай - везде «беременна пишут». Но в моем случае не будет беременности?
Владимир 2018-11-19 13:55
А по каким признакам Вы определили? Можно узнать?
День перед овуляцией же, и вдруг смазка(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 15:37
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Анна 2022-02-10 23:25
Здравствуйте, сегодня у меня день овуляции, сначала был акт анальный, а позже после того как протерли, парень зашёл без презерватива в вагину и сделал несколько толчков и на это я пошла делать ему минет, после 15-25 мин кончил, может ли быть вероятность беременности? (да я знаю овуляция-высокая вероятность забеременеть, но я сходила в душ и он не кончал в меня, а при смазке нельзя залететь(не дрочила перед па)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-11 13:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ника 2021-10-20 00:18
Здравствуйте, можно ли забеременеть если был половой акт во время месячных?
Рита 2021-10-28 22:42
Вчера с молодым человеком был половой акт, сначала с презервативом потом прошёл час и был ппа кончился на полотенце потом через 20 минут опять был ппа тоже кончил не в меня после он вытерся полотенцем и продолжили ппа. Теперь ноет низ живота какова вероятность забеременеть
Говорит что уверен что все успел на 100%
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-29 08:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2022-01-04 13:19
Здравствуйте. Первый раз с моим парнем был без презерватива. Он кончил не в меня. Затем спустя 10 минут у нас был 2 раз тоже без презерватива, он не кончил. Очень переживаю, потому что после первого раза он ничего не вытирал, не ходил в туалет. Сразу начали спустя 10 минут после первого раза. Может ли наступить беременность в данном случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 13:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2022-01-19 18:41
Здравствуйте! Был половой акт с девушкой, кончил не в неё, презерватив не порван, через 20 минут был ещё один половой акт, после чего оказалось, что презерватив порван, но внутрь я не кончал. Половой акт был на 1 день после окончания менструации. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-19 19:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2022-01-21 06:57
А могло бы быть такое, что внутрь могли попасть сперматозоиды с прошлого ПА?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 08:44
Так беременность не наступит
Платная консультация
Анна 2022-01-15 10:43
Подскажите пожалуйста почему не наступит? Я думала, если на головке члена осталась сперма после 1 раза и затем парень вошёл, то есть шанс забеременеть?
Можете пожалуйста рассказать сколько живёт сперма на головке члена после семяизвержения? Когда можно начинать 2 прерванный половой акт после первого раза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 14:52
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юлия 2022-01-15 17:09
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько живут сперматозоиды вне организма человека. Могут ли эти сперматозоиды оплодотворить женщину сразу после семяизвержения, но не в неё. Например, спустя 2-3 минуты.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 19:56
Могут если ввести их во влагалище и они будут хорошего качества
Платная консультация
Юлия 2022-01-15 20:14
Спасибо за ответ! Если был прерванный половой акт, затем прошло 3 - 5 минут и снова 2 прерванный половой акт. Молодой человек ничего не смывал с полового члена и в туалет не ходил. Могут ли оплодотворить сперматозоиды от 1 полового акта и почему? Очень переживаю за данную тему!
Александра 2022-01-16 11:25
То есть, если сначала был 1 прерванный половой акт, затем случился 2 прерванный половой акт спустя 5-10 минут, но при этом молодой человек не ходил в туалет и ничего не смывал с полового члена. Сперма от 1 акта, которая осталась уже не сможет оплодотворить, верно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 18:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1
Платная консультация
Дина 2022-08-22 09:57
Здравствуйте. За 3 дня до овуляции был ппа, дважды. Парень закончил не внутри, а вне влагалища. После второго акта я пошла в душ. Возможна ли беременность?
Ирина 2022-09-29 10:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас с молодым человеком основной метод контрацепции ппа, может быть в день и по 4 раза, после каждого оба ходим в душь и в туалет, всегда всё вовремя, не разу не кончил в меня, так уже на протяжении 3х месяцев, вероятности забеременеть нет?
Илья 2023-01-06 16:34
Был ппа, кончил вне влагалища. После через 10 минут еще раз, только я вошел во влагалище без контрацептивов, потом сразу вышел и надел его. Между этим не сходил в душ и она тоже. Какова вероятность забеременеть?