Можно ли забеременеть от смазки мужчины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Был первый секс с молодым человеком. Кровило немного. Был ППА, молодой человек вытащил свой половой орган ещё за 5 минут до окончания, а финишировал сам от руки. Переживаю, может ли наступить беременность только от смазки человека при самом первом половом акте (повторного за день не было). Молодой человек успокаивает и говорит, что уверен, что не наступит беременность. А я извожу себя.
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-31 14:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2021-10-12 17:24
Здравствуйте, можно ли забеременеть от полового акта без презерватива и без предохранения, но парень вообще не кончал, ни в меня, ни после всего этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-12 19:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.