Вероятность беременности после полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация: цикл длился 29 дней. Менструация закончилась 4 дня назад, длилась 5 дней (сегодня 9 дц). Вчера, на 8 день цикла был незащищенный половой акт, партнер эякулировал не внутрь, успел вытащить. По календарю овуляция должна быть через 5 дней, но обычно наступает чуть позже. Сегодня заметила выделения похожие на времяобразные, а утром наблюдала тянущиеся, но немного. До этого было все сухо, без выделений. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 20:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2020-11-07 08:42
Спасибо!
И еще такой вопрос, сегодня снова был половой акт, но парень не эякулировал вообще, это как-то может повляться на появление беременности?
До овуляции по Календарю -4 дня, я в интернете дамы некоторые пишут, что забеременели без эякуляции партнёра
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-07 11:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.