Незащищенный половой акт два раза подряд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, был половой акт. Кончал не в меня, сходили в дш и чеез ол часа был втоой оловой акт, начали с орального секса, потом перешли к самому акту, кончил так же не в меня. Возможен ли риск беременности от того что после первого раза был незащищенный половой акт?
Теги: можно ли забеременеть если два раза подряд незащищенные акты, можно ли забеременеть если второй раз подряд
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-05 23:04
Вероятность беременности очень низкая.