Возможно ли забеременеть от двух незащищенных ПА за час

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, хотел бы уточнить как у специалиста. Был незащищённый половой акт, семяизвержение было наружу. Через час незащищённый половой акт повторился, и так же семяизвержерие повторилось наружу. Это было в середине цикла. Возможно ли беременность, если сперма осталась в мочевом канале и возможно на головке (хотя за час высохло.)

Многие ваши коллеги в геникологии утверждают, что после двух незащеных половых актов, от отстатков спермы можно забеременеть. Хотелось бы именно ваш комментирий, ибо среди всех них я доверяю только вам.
Заранее спасибо.
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-09 14:07
Нет, так беременность не наступит. Пусть гинекологи приведут хоть одно исследование подтверждающее их слова.