ПОМОГИТЕ! Незащищённый половой акт, выделилась сперма, минет, половой акт снова

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошёл незащищённый половой акт с парнем во время него он почувствовал, что может кончить, он успел высунуть и выделилась капля спермы, после этого я сделала минет все облизала там минут за 10 и мы продолжили половой акт, затем он полностью кончил не в меня, возможна ли в этом случае беременность, могли ли остатки от той капли остаться на члене?
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-01 10:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.