Незащищённый половой акт в овуляцию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста такой вопрос, был ППА во время овуляции, МЧ успел вытащить за 2-3секунды до семяизвержения, в душ не сходил а просто убрал салфеткой, потом минут через 15 опять был ПА, я хотела узнать можно ли забеременеть 1) если успел вытащить за 2-3 секунды,2) если вытер сперму просто салфеткой и через 15 мин заново произошёл акт?
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 08:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2021-11-08 22:15
Извините, а в смазке не могла остаться сперма? Беременность с уверенностью не произойдёт?