Что делать если плохо помыл член перед половым актом
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Занимался сексом с девушкой без презертива, первый раз я кончил достаточно быстро, успел вытащить. Я не ходил в душ, помыл немного член водой. Прошло минут 25-30 и мы решили повторить. Успел вытащить. У меня вопрос, может девушка забеременеть если я плохо помыл член?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Андрей 2021-10-05 15:51
Доктор скажите пожалуйста, можно ли забеременеть при ппа за 8 дней до месячных. В девушку не кончал, занимался сексом без презерватива. Читал что у мужчины выделяется смазка в которой есть сперматозоиды. Говорят риск не забеременеть 60-65%. Это правда? И наступит ли беременность в описанном случае?