Возможно ли забеременеть если прервать половой акт

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Руслан. У меня с девушкой был секс, не защищённый.
Может ли девушка забеременеть при первом половом акте, если мы прервали половой акт.
Прочитал в интернете что перед тем как кончить, в члене образуется жидкость которая несёт в себе сперматозоиды. Это правда?

Я чувствую что кончаю вытаскиваю член и кончаю рядом с девушкой не на неё и не в неё
Теперь мы озабочены
Что делать
После секса прошло 3 недели где-то.
Есть ли какие нибудь средства.
К врачу боимся идти
У девушки увеличилась грудь, появился небольшой животик, и она много кушает
Спасибо
Добавлен: 10 апреля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-10 20:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Руслан 2019-04-12 20:25
Здравствуйте,
Меня интересует: когда девушка дрочит член, из члена появляется жидкость перед тем как кончить
Эта жидкость несёт в себе сперматозоиды?
Спасибо
Руслан 2019-04-12 20:28
Возможно ли от этой жидкости забеременеть девушке?
Если да то какие препараты посоветуете или домашние средства чтобы девушка не забеременела
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-12 22:06
Нет, от этой жидкости беременность не наступит