Может ли девушка забеременеть от предсеменной жидкости?

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Может ли девушка забеременеть от предсеменной жидкости? Я парень, 23 года. Вчера был прерванный ПА. До этого последняя эякуляция была 4-5 дней назад. Года три назад много раз практиковал прерванный ПА с другой партнершей - не забеременела. У данной партнерши сегодняшний день - низкая вероятность беременности по личному женскому календарю. С момента секса прошли сутки, стоит ли пить таблетку?
Теги: беременность от предсемянной жидкости, вероятность забеременеть от предсеменной жидкости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

8 ответов

Добрый день, прерванный половой акт полностью не предохраняет от беременности, иногда, в предеякуляте могут быть сперматозоиды, но в не большом количестве. Поэтому теоретически можна забеременеть после прерванного полового акта. Если сейчас по циклу низкая вероятность беременности, то можете ничего не принимать, но гарантировать 100% отсутствие беременности нельзя.
Платная консультация
Роберт 2016-08-09 07:40
Скажите пожалуйста, откуда могут появиться сперматозоиды к предеякуляте? После последнего ПА или каким-то образом эти жидкости могут смешиваться в организме?
В предеякуляте могут быть сперматозоиды, поэтому беременность возможна.
Платная консультация
Елена 2020-02-13 22:47
Извините за, возможно, глупый вопрос. Подскажите, пожалуйста, могли ли сохраниться сперматозоиды в ротовой полости после того как семяизвержение произошло в рот, после этого я всё выплюнула и слегка ополоснула рот. А спустя час парень вводил пальцы во влагалище, на которых была моя слюна. Есть ли вероятность того, что они могли попасть во влагалище? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Захар 2020-06-30 19:40
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть от предэкулята если без контрацепции входил на малый промежуток времени не лишая девушку девственности, происходило во время овуляции
Захар 2020-06-30 19:47
При этом последняя эякуляция была более чем за сутки до этого
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 20:13
Добрый вечер, беременность в данном случае возможна.