Существует ли вероятность беременности?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 27.02.2017, цикл регулярный, всегда начинается день в день,28 дней, менструация длится 5 дней. Предохраняемся с мужем прерванним половым актом. Тест на беременность делала 28.03.2017-отрицательный, базальная температура 36,9. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:18
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Тесты могут врат на раннем сроке. Но справедливости ради отмечу, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова