Прерванный половой акт, вероятность беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт с парнем, он входил в меня, но кончил на половые губы, после я пошла подмылась, какова вероятность забеременеть?
На третий день после овуляции, что мне делать? Заранее спасибо большое за ответ
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять