Какова вероятность беременности при повторном ппа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Вчера с моим молодым человеком был повторный прерванный половой акт.
После первого прошел час, он не ходил в душ, а потом был второй раз.
Цикл у меня еще не установился, в последний раз месячные 2 месяца назад шли.
Какова вероятность, что я беременна?
Как предотвратить беременность на первой неделе?
Какова вероятность, что я беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Что-то предотварить помогают средства экстренной контрацепции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова