Вероятность беременности после прерванного полового акта

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Может ли наступить беременность, если был ппа, а после него сразу спринцирование душем. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 16:54
И Вам добрый день! ППА сам по себе-один из самых ненадежных способов контрацепции. Гарантия защита-всего 60-65%. А душем Вы только загнали сперму еще выше, если все же она была во влагалище. Здоровья Вам!