Вероятность беременности при прерванном половом акте

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера, в субботу впервые с молодым человеком попробовали прерванный незащищенный половой акт, полноценным актом назвать это нельзя, так как страх и неуверенность присутствовала, но хотелось узнать, что за ощущения. Акт мы прервали заранее, не прям перед семяизвержением. Но спустя минут 10-15 мы по незнанию решили попрактиковать подобное во второй раз. Во время перерыва никто не ходил ни в душ, ни в туалет: (
Теперь боимся риска забеременеть, ибо начитались, что в смазке парня есть сперматозоиды, да и к тому же повторный незащищенный ПА риск делает еще больше. В силу того, что совсем недавно у меня была киста яичника из-за сбоя гормонального фона, а из-за гормональных препаратов у меня кровотечение было 10 дней (последние месячные, даже не знаю, когда их считать), то методами экстренной контрацепции не хочу пользоваться, нету желания ухудшить то, что недавно вылечила. Насколько я знаю, овуляция уже была, где-то в средине недели, во вторник-среду. Я ее определяю по ощущениям и выделениям. Хотелось бы услышать ваш прогноз по поводу риска беременности. И может какие-нибудь советы. 72 часа еще не прошло и может стоит что-то предпринять. Спасибо огромное за помощь и за внимание на мою проблему!
Теги: вероятность беременности при прерванном акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-01 17:33
Обратитесь лучше к гинекологу.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:32
Здравствуйте! На какой день цикла произошла данная ситуация и когда именно (календарная дата) была овуляция