Незащищенные половые контакты

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом. Половые незащищенные контакты с мужем были с 3-7 дни цикла. Цикл 24-26 дней. Вчера произошел незащищенный половой контакт с другим мужчиной. Половой акт не был законченным, семяизвержения не было. Но это был 13 день цикла. Очень боюсь забеременеть в этот день. Какова вероятность беременности при незащищенном контакте но прм отстутствии семяизвержения? Нужно ли принять постинор? Просто не хочется такие сильные гормональные препараты принимать без сильной необходимости. Какова вероятность беременности при половом контакте с мужем на 7 день цикла? По некоторым признакам, как мне показалось, овуляция была на 10-11 день цикла (были обильные белые как молоко выделения в эти два дня), на 12 день цикла выделения стали напоминать белый густой крем. Зуд не беспокоит неприятных ощущений нет. Про выделения написала просто чтобы спросить свидетельствуют ли эти выделения об овуляции? И если овуляция была на 10-11 день какова вероятность моей возможной беременности от мужа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 14:23
Добрый день, Оксана.
При таком цикле большая вероятность беременности именно от полового акта с другим мужчиной. Данный выделения могут говорить об овуляции, но не всегда.
Платная консультация
Оксана 2018-05-10 15:14
А как может произойти оплодотворение если не было семяизвержения? Мужчина не кончал вообще
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 16:02
В смазке содержатся сперматозоиды.
Платная консультация
Оксана 2018-05-10 16:13
Ну, я так понимаю забеременеть от смазки риск минимальный? Никогда от этого не беременела, только от полноценных незащищенных актов. А если были контакты с семяизвержением на 8 день цикла, то в этом случае возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 18:10
Минимальный но есть.
На 8 день цикла маловероятно.
Платная консультация
Оксана 2018-05-12 18:30
А какая вероятность выше: на 13 д. ц. но ППА или на 8 д. ц. незащищенным оконченным половым актом?
Оксана 2018-05-14 04:11
Спасибо за ответ! А как об'яснить тот факт, когда беременность возникала на 9 д. ц. при цикле 28-30 дней? Ведь это то же самое что и 8 д. ц. при цикле 24-26 дней? Ни одного случая не знаю среди знакомых беременности от ппа, а вот беременность от неправильно высчитанных дней по календарю много. Ведь так? Почему тогда болит грудь и увеличилась грудь на 18 д. ц.? через пять дней после зачатия на 13 д. ц.? разве так рано бывает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-16 23:36
Обычно, сперматозоиды могут находиться в жизнеспособном состоянии до 7 дней во влагалище. Но если сравнивать риски, то больше от ППА в дни овуляции что наступит беременность. Можно сказать что вашим знакомым повезло. По поводу молочных желез, то эти симптомы не являются достоверными признаками беременности.