Вероятность беременности за 4 дня до овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток!
Совсем недавно произошла следующая ситуация:
Мой цикл длится 27-29 дней. В сентябре был 27 дней. В октябре 29 дней. Менструация стабильно длится 5 дней. На 8 день этого цикла произошел незащищённый половой акт, но парень успел извлечь член перед эякуляцией, до этого па не было 5-7 дней. Сегодня, на 10 день цикла, был тоже незащищённый половой акт, но первый и парню до эякуляции было далеко, он в общем не кончил. Овуляция по календарю через 4 дня, но может наступить и позже, но точно не раньше, ибо только сейчас начали появляться после сухой фазы хоть какие-то выделения. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в сложившейся ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 15:26
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая.
Платная консультация
Ксения 2020-11-09 09:59
Спасибо!
Еще такой вопрос: на 12 день цикла могут быть тянущиеся выделения кремового цвета перед овуляцией? Или это непосредственно сама овуляция? В день овуляции выделения должны же быть прозрачными и жидкими?
Просто последние два дня живот внизу ноет немного, волнуюсь. Может же быть такое за пару дней до овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 11:29
Да, может быть. Выделения являются обьективном признаком на который врач не ориентируется