Незащищенные половой акт перед овуляцией
Спрашивает: светлана, старая майна
Пол: Женский
Возраст: 19
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, перед овуляции и в день овуляции и парень в меня кончил, месячные были 15 января, после начало тошнить и головокружение с утра и вечером когда с кровати встану, становиться душно. А ребенка с мужем очень хотим. Могла ли я забеременеть?
5 ответов
Здравствуйте, вероятность беременности есть. Ваши симптомы также могут быть и признаками НЦД.