Незащищенные половой акт перед овуляцией

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, перед овуляции и в день овуляции и парень в меня кончил, месячные были 15 января, после начало тошнить и головокружение с утра и вечером когда с кровати встану, становиться душно. А ребенка с мужем очень хотим. Могла ли я забеременеть?
Теги: был незащищенный па перед овуляцией, незащищенный акт перед овуляцией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:38
Здравствуйте, вероятность беременности есть. Ваши симптомы также могут быть и признаками НЦД.
Платная консультация
Дугалева 2016-02-01 17:46
А через сколько мне сделать тест и сходить на приём?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 19:26
Напишите дату последней менструации и длительность вашего цикла
Платная консультация
Дугалева 2016-02-01 19:44
Последний день менструации 18 января, цикл 30 дней
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:02
Беременность возможна, тест на ХГЧ сделайте через 10 дней