Незащищённый половой акт после менструации на 4 день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Был незащищённый половой акт на 4 день после менстуации без семяиспускания. Высокая ли вероятность беременности? Цикл 28-31 день. Менструация идёт 7 дней. Овуляция по календарю должна быть 20 декабря (завтра), но признаки стала ощущать вчера (19 декабря). Такие как тяжесть внизу живота, один раз была диарея. Или это сразу симптом беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 14:37
Здравствуйте! Это не симптом беременности. Но вероятность забеременнеть есть. Сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Виктория 2018-12-19 14:48
1. А овуляция себя может так проявлять? (Участилось мочеиспускание и один раз была диарея). По календарю должна быть она в эти дни как Раз.
2. На 4 день высокий шанс беременности или все же низкий?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 15:11
У вас не 4 день был- отсчитывать нужно от начала менстурации , у вас был 11 день цикла поэтому шансы забеременнеть были, особенно если овуляция произошла на 13-14 день.
Может и овуляция
Платная консультация
Виктория 2018-12-19 15:56
Овуляция на 15-16 день пришлась скорее всего, но не 13
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 16:22
Значит вероятности беременности нет. Сделайте тест на овуляцию.
Платная консультация
Виктория 2018-12-19 16:26
Прикрепляю фото. Ориентируюсь на Календарь этот. 14 декабря был ппа без семяиспускания. Овуляция как будто началась вчера (18 декабря), но и сегодня признаки ее. Но, возможно, я и накручиваю. А так по календарю 20.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 17:09
Ориентироваться надо на конкретные данные. А не на примерные.
Платная консультация
Виктория 2018-12-19 18:04
Хорошо, Маргарита, учту! То есть в моем случае нет беременности?
Дарья 2018-12-20 06:06
Здравствуйте. Был у меня похожая ситуация. С молодым человеком в овуляцию в презервативе был половой акт. Кончил вне влагалища в презерватив. Есть шансы беременности или нулевые?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-20 07:09
Здравствуйте! Вероятность есть всегда
Платная консультация
Дарья 2018-12-20 07:21
Большая в моем случаем? Если был защищённый половой акт