Вероятность беременности при приёме эскапел

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за 3 дня до овуляции был незащищённый половой акт и в день овуляции тоже был незащищённый половой акт, после дня овуляции через 15 часов приняла эскапел, на 4 день после приёма эскапел появились несколько капель крови и 2 дня были боли в животе до месячных осталось 5 дней, скажите пожалуйста, какая вероятность беременности в данной ситуации? И капли крови6и боли в животе это побочный эффект от эскапел? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 15:36
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна