Вероятность беременности после незащищенного полового акта
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за день до овуляции был половой акт. Перед тем как надеть презерватив парень вошёл на минуту-меньше без него, а продолжили предохраняясь. Половой акт был первым. Сделала 2 теста на беременность-отрицательные. Овуляция по Календарю закончилась 5 дней назад. Стоит ли делать 3 тест? Возможен положительный результат?
3 ответа
Добрый день.
Беременность возможна.
Тест на беременность делать еще рано.
Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней.
Беременность возможна.
Тест на беременность делать еще рано.
Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней.
Платная консультация
Елизавета 2020-06-01 15:49
А подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности от предэякулята? Парень твёрдо уверен, что до семяизвержения было далеко + ничего не подтекало.