Вероятность беременности после незащищенного полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью уже 3 месяца ОК "Линдинет 20", закончила прием 16 февраля, а 23 февраля был не защищенный половой акт, парнем кончил в меня,24 февраля, то есть сегодня должна начать прием таблеток после семидневного перерыва, есть ли вероятность беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 14:58
Добрый день.
Если принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.