Вероятность беременности при незащищённом половом акте во время принятия противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 20 с первого дня менструального цикла (первая упаковка) . На 10 день произошёл незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности в моём случае. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 19:24
Здравствуйте! Беременность исключена