Не приняла таблетку димиа, вероятность беременности

Спрашивает: Sonya-72
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет хронических,но есть эрозия
Здравствуйте! Принимаю таблетки Димиа первый месяц. Подошла очередь пить таблетку плацебо, но случился незащищенный половой акт. Я решила не пить таблетки плацебо и сразу начала новую пачку. Возможна ли беременность в этом случае? Через какой промежуток времени можно узнать об этом? Таблетки пью каждый день, не пропуская ни одного раза, но в разное время(в разницу не более 3 часов) Должны ли придти месячные или же они придут теперь только на следующий месяц с начала приема таблетки плацебо? Помогите пожалуйста своим ответом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:40
Здравствуйте! Шансы на беременность равны нулю. Вы сейчас перенесли себе месячные на месяц, в конце пачки начнется кровотечение
Платная консультация
Алина 2015-07-31 10:30
Здравствуйте, принимаю Зоэли первый месяц, не пропустила ни дного приема, принимаю в одно и тоже время, пришло время принимать таблетки плацебу, 24 активных пропила и в первый день приема пустой был незащищенный половой акт, какова вероятность забеременеть?
Ola 2015-09-16 14:56
Здравствуйте! 26.08.2015 сделала фарм аборт. С 10.09.2015 по назначению врача начала принимать противозачаточные таблетки Димиа, 2 таблетки в день в течение 10 дней. На пятый день приема был незащищенный прерванный половой акт. Скажите пожалуйста, с какого момента начали действовать таблетки в моем случае, и какова вероятность беременности? Мой гинеколог сказала, что барьерный метод нужно использовать первые 2-3 дня и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-17 14:00
Здравствуйте! Странное назначение, честно. Почему с 10.09 начали, если ОК нужно начинать через 28-30 дней после аборта в среднем или уже сразу после?
Платная консультация
Ola 2015-09-17 17:29
Чтобы лучше эндометрий восстанавливался и гормональный фон. Сказала 10 дней пропить, дождаться когда месячные придут и пить уже с первого дня месячных по одной таблетке в день. Но все же меня волнует вопрос о беременности, могла ли я забеременеть при таком раскладе?
Ola 2015-09-17 23:05
Спасибо за консультацию.