Что если во время беременности был незащищенный половой акт

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит,гайморит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть какие то последствия если во время беременности был не защищенный половой акт? Заранее спасибо!
Теги: незащищенный акт во время беременности, незащищенный акт во время месячных
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-15 15:34
Если это был контакт не с постоянным партнером, то возможно получение половых инфекций.