Незащищенный половой акт во время приема Регулона

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет.
Добрый день. Пью регулон второй месяц, после приема восьмой таблетки был НПА, почти вся сперма попала в меня. Таблетки пью всегда вовремя. Какова возможность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:44
Здравствуйте! Любой ОК реализует свой контрацептивный эффект через 7 дней непрерывного приема, потому причин для паники нет
Платная консультация
Даша 2014-08-01 10:44
Спасибо большое.