Оральная контрацепция и незащищенный ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гормональный сбой(причины и характер выясняется),синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, меня зовут Ольга и мне 21 год.
Начала прием контрацептивного препарата "Джес"(не только в целях контрацепции, но и в соответствии с лечением нарушенного цикла) с третьего дня менструаций. И на третий день после начала приёма был незащищенный половой акт.
Скажите пожалуйста, каковы шансы забеременеть?
Я знаю (узнала незащищенного после полового акта) , что максимальная контрацепция начинается с 7-го дня приёма препарата, но все же каковы мои шансы избежать положения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 23:46
Здравствуйте, когда был половой контакт (дата?) какая сейчас принята таблетка Джес?
Платная консультация
Ольга 2016-03-11 20:36
Добрый вечер, половой акт был 7 марта, сейчас принята 7 таблетка Джес.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:40
Все в порядке, контрацептивные свойства реализованы