Колличество половых актов при оральной контрацепции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я принимаю контрацепцию Новинет впервые, сегодня 7 день. Сегодня же был полный половой акт с семяизвержением в меня. 1. Есть вероятность беременности? 2. Сколько половых актов можно за день не предохраняясь, с учетом педантичного приема таблеток? Заранее спасибо
Теги: семяизвержение, новинет, половой акт, оральная контрацепция
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2011-10-01 21:26
Здравствуйте!!! При первичном приёме любой оральной контрацепции необходимо в течении первых 7 дней использование любой другой дополнительной контрацепции. В вашем случае, риск забеременеть минимальный. Количество половых актов не ограничено.

p. S. Будьте здоровы!!!