Нужен ответ от специалиста, по поводу беременности!

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Помогите разобраться! Принимаю таблетки Линденет-20, пью их уже 6 дней, в этот день был половой акт, но молодой человек не попал во внутрь а просто прошел мимо моих органов, есть ли возможность забеременеть, и еще у молодого человека до этого 2 месяца не было актов половых! Нужна ваша помощь, спасибо за ранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 13:12
Здравствуйте! Половины не поняла. "В этот день"-какой? На 6-ой день приема Линдинета? Это первый цикл его приема? "Был половой акт, но молодой человек не попал во внутрь а просто прошел мимо моих органов"-а это вообще на уровне фантастики:) Это КАК?:)
Платная консультация
Мария 2014-05-31 18:32
Да на 6 день приема таблетки Линдинета, произошел па! Да это первый прием! Молодой человек успел выйти из меня, но у меня ощущения что его жидкость попала на мои половые органы чуть чуть, вот я и думаю смогу ли я забеременеть, но до меня у него не было па 2 месяца, и вот я их 6 дней пьюи 9 дней идут кровянистые выделения!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 18:51
Шансы есть. Контрацептивынй эффект Линдинета реализуется только через 7 дней непрерывного приема. А ППА-ненадежный способ контрацепции-всего 60-65%
Платная консультация
Мария 2014-05-31 19:14
А если я завтра выпью таблетку постинора, нормально это будет или уже поздно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 22:18
На прием экстренной контрацепции у Вас есть 72 часа. Чем позже выпьете, тем меньше эффект