Контрацепция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день.
вчера после полового акта презерватив остался во мне.
когда вытащила его, то содержимое было еще внутри.
помимо презерватива предохраняюсь противозачаточными yasmin и сегодня уже 3-4 после овуляции.
вчера приняла последнюю таблетку уже вечером после полового акта. Это первый месяц принятия таблеток.
стоит ли бояться беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:26
Здравствуйте! Любой контрацептив при условии регулярного приема реализует свой контрацептивный эффект через 7 дней приема. Здоровья Вам!