Джес плюс с опозданием начата новая упаковка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Принимаю джес плюс 4месяца. Из последней упаковки были выпиты все таблетки, менструация пришла на 4день приема неактивных таблеток. Новую пачку я начала принимать на 3день менструации, то есть один день пропустила. Ты незащищенный половой акт, после приема первой таблетки из новой пачки. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:16
Здравствуйте! Анастасия, перед тем, как отправлять вопрос, прочитайте, ЧТО Вы написали. Это сохранит мне время. "Ты незащищенный половой акт, после приема первой таблетки из новой пачки. "-что это? О чем Вы?
Платная консультация
Анастасия 2014-12-06 19:57
Был незащищенный половой акт, после приема первой таблетки из новой упаковки. То есть на 3 день менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 17:42
Вот теперь ясно. То есть Вы пропустили одну таблетку из новой пачки, правильно? Шансы на беременность есть. Нужно было догонять цикл.