Приём регивидон и незащищённый половой акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю регивидон уже в течение года. В прошлом месяце примерно за неделю до семидневного перерыва была диарея через 3 часа после приёма таблетки, приняла сразу ещё одну. Потом допила упаковку, в одно и тоже время. Сейчас уже прошло менструально подобное кровотечение. Начала новую упаковку в срок, сейчас пью вторую таблетку из новой упаковки.
1. Произошёл незащищённым половой акт. Подскажите какова вероятность беременности?
2. Стоит ли принять средство экстренной контрацепции?
3. Нужно ли предохранятся в первые дни приёма таблеток из новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:39
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Нет
  3. Нет