Джес плюс

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс. Принимая активную таблетку, она выпала и закатилась куда-то, в общем, пришлось принять из следующего дня. Таким образом получается курс из 23 активных таблеток, а не из 24. Что делать? Продолжить принимать неактивные после 23 и далее новую упаковку? Или необходимо купить новую упаковку ради одной 24-й активной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:48
Здравствуйте! Можно принять 23 и 4 неактивные. Но после приема 23-ей необходимо дополнительно предохраняться 7 дней. Или купить и принять одну таблетку из другой упаковки
Платная консультация
Ирина 2020-06-02 06:10
Здравствуйте, я принимаю Джес плюс и на последних таблетках (26,27 таблетка из цикла) был незащищённый половой акт, но я хочу закончить приём данной пачки и дальше не продолжать, посколько уезжаю в другой город и половых актов больше не будет. Можно ли не бояться забеременеть в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 20:20
Здравствуйте. К сожалению, нет.