Кровотечения при приема Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с марта пью джес плюс. В этом месяце в 20 и 21 дни не были приняты активные таблетки. На 21 день начались мажущиеся выделения. Пропущенные таблтеки я выпила на 22 и 23 дни, неактивные не принимала, а начала новую упаковку. В день перед началом приема таблеток из новой упаковки беспокоили тянущие боли внизу живота. Сейчас уже 8 день приема таблеток из новой упаковки, а выделения не прекратились. В общей сложности длятся выделения уже 12 дней. Выделения не обильны. Но сегодня немного усились, сдавала кровь. Возможно ли это из-за сдачи анализа? А также хотелось понять, данные выделения связаны с пропущенными активными таблетками или нет? И стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 12:19
Здравствуйте! Скорей всего это связано с пропущенными таблетками