Проблемы при приеме джес плюс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Перешла с белары на джес плюс, после консультации с гинекологом. При приеме белары (1 пачка) была сильная тошнота, боль в желудке и рвота практически ежедневно, поэтому врач посоветовал сменить на джес. Начала пить вторую пачку джес, сейчас 5 активная таблетка. "Месячные" начались со второй неактивной таблетки из первой пачки. После приема первой активной таблетки из второй пачки, выделения усилились и не заканчиваются (8 день). Выделения не сильные, но и не мазня, отходят довольно таки большие сгустки эндометрия. Постоянно тянет низ живота. При приеме первой пачки джеса никаких проблем не было.
Сколько времени могут продолжатся эти выделения?
Считается ли такой характер выделений нормой?
Стоит ли закончить прием джес плюс, допив все активные таблетки?
Смущает то, что при приеме первой пачки проблем не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:20
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы приняли пачку Белары, а сейчас это вторая пачка Джес или первая?
Платная консультация
Виктория 2018-04-29 12:34
Допила белару, после 7 дневного перерыва начала Джес. Сейчас пью 2 пачку джес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 12:42
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока не паникуем. Прием продолжаете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-04-29 13:05
Спасибо большое, за быстрый ответ.