Путаница в менструации на фоне приема Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор! Начала прием джес первую упаковку, препарат назначен мне на 5 день менструации, последующие пачки так же на 5 ый день, из 1 ой упаковки я пропила 23 таблетки (так получилось) на 5ый день отмены началась менструация, но скудная, хватает ежедневки для гигиены: то есть, то совсем нет, на второй день практически исчезла, покровило только после ПА, сегодня 3ий день но нет выделений вообще: Вопрос! Считается ли такая мазня менструацией и как мне продолжить принимать таблетки, нсли сегодня третий день, то через 2 дня я должна начать прием первой таблетки со второй пачки? Или это не менструация и мне нужно ждать еще? Тест на беременность отрицательный! Возможно ли возобновление мазни или менструации при начале приема второй пачки, у меня запланированы важные мероприятия через неделю, хотелось бы держать под контролем женские дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:42
Здравствуйте. Честно говоря, я не очень понимаю, как Вам назначили препарат - каждые цикл на 5 день. Там есть четкий режим приема - указан в инструкции